Runhai Steel
Ваш надёжный поставщик сталиКомпания Runhai Steel — не только профессиональный поставщик стальной продукции, но и надёжный партнёр для вас в Китае. Мы гарантируем качество и количество поставляемой продукции, предоставляем сертификаты материалов и осуществляем возврат средств в случае несоответствия продукции заявленным требованиям, поэтому вы можете быть уверены в покупке. Для долгосрочного сотрудничества или крупных заказов свяжитесь с нами — мы предоставим дополнительные скидки.
Воспользуйтесь скидками при оптовых заказахЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС
-
Уровень AAA
Надёжный поставщик стали
Золотой сертифицированный продавец
-
20+
Имеем собственную исследовательскую и конструкторскую команду
Крупные складские комплексы
-
Поддержка
Инспекция сторонней организацией
-
Крупный заказ
Льготные политики
Свяжитесь с нами
Однократно прокатанная холодным способом лужёная сталь

Видео о товаре
Параметры товара
| Наименование продукта | Однократно прокатанная холодным способом лужёная сталь |
| Марка | SGCC, DX51D, DX52D, DX53D, CS G230–550 и др. |
| Стандартной | ASTM, BS, DIN, GB, JIS и др. |
| Толщина | 0,12–6,0 мм или по требованию заказчика |
| Ширина | 600–1500 мм или по требованию заказчика |
| Вес катушки | 3–10 тонн или по требованию |
| Размер рулона | Внутренний диаметр: 508 мм или 610 мм |
| Термообработка | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Покрытие (г/м²) | 1,1/1; 2,0/2,0; 2,8/2,8; 2,8/5,6; 5,6/5,6; 8,4/8,4; 11,2/11,2 (г/м²) и др. или в соответствии с требованиями заказчика |
| Отделка поверхности | Блестящая/каменная/серебристая отделка с пассивирующей обработкой, масло DOS |
| Сертификация | CE, ISO, SGS и др. |
| Минимальный объем заказа | 25 ТОНН |
| Оплата | Телеграфный перевод (TT), аккредитив (LC) и др. |
| срок поставки | Обычно 7 дней, в зависимости от количества |
| Упаковка | Связка или в ПВХ-оболочке любого цвета, либо по вашим требованиям |
| Области применения | Широко применяется в промышленности металлической упаковки, например, для производства банок для пищевых продуктов, чая, масла, красок, химикатов, аэрозольных баллонов, подарков, печати и др. |
| Механические свойства | ||
| Степень отжига | Твёрдость (HR30Tm) | Предел текучести (МПа) |
| Т-1 | 49±3 | 330 |
| Т-2 | 53±3 | 350 |
| Т-3 | 57±3 | 370 |
| Т-4 | 61±3 | 415 |
| Т-5 | 65±3 | 450 |
| Т-6 | 70±3 | 530 |
| DR-7M | 71±5 | 520 |
| DR-8 | 73±5 | 550 |
| DR-8M | 73±5 | 580 |
| DR-9 | 76±5 | 620 |
| DR-9M | 77±5 | 660 |
| DR-10 | 80±5 | 690 |
Масса покрытия
| Предыдущее покрытие Обозначение |
Номинальная масса покрытия (г/м2) |
Минимальная средняя масса покрытия (г/м2) |
| 10# | 1.1/1.1 | 0.9/0.9 |
| 20# | 2.2/2.2 | 1.8/1.8 |
| 25# | 2.8/2.8 | 2.5/2.5 |
| 50# | 5.6/5.6 | 5.2/5.2 |
| 75# | 8.4/8.4 | 7.8/7.8 |
| 100# | 11.2/11.2 | 10.1/10.1 |
| 25#/10# | 2.8/1.1 | 2.5/0.9 |
| 50#/10# | 5.6/1.1 | 5.2/0.9 |
| 75#/25# | 5.6/2.8 | 5.2/2.5 |
| 75#/50# | 8.4/2.8 | 7.8/2.5 |
| 75#/50# | 8.4/5.6 | 7.8/5.2 |
| 100#/25# | 11.2/2.8 | 10.1/2.5 |
| 100#/50# | 11.2/5.6 | 10.1/5.2 |
| 100#/75# | 11.2/8.4 | 10.1/7.8 |
| 125#/50# | 15.1/5.6 | 13.9/5.2 |
Демонстрация товара
Лужёная стальная пластина , известный также как лужёная сталь — это стальной продукт, в основе которого лежит тонкий штампуемый стальной лист с оловянным покрытием на поверхности и несколькими защитными плёнками . Он обладает такими характеристиками, как коррозионная стойкость, нетоксичность, отсутствие запаха, глянцевая поверхность, малый вес, высокая прочность, удобство печати, лёгкость сварки и обработки, а также высокая устойчивость к изменениям температуры окружающей среды. Однократно холоднокатаную лужёную сталь можно поставлять с блестящей, серебристой, каменной или матовой отделкой, причём требуемая отделка должна быть указана при размещении заказа. Однократно холоднокатаная лужёная сталь обычно поставляется с номинальной толщиной, кратной 0,005 мм, в диапазоне от 0,150 мм до 0,600 мм включительно. Она широко применяется для упаковки продуктов питания, напитков, смазочных материалов, химических веществ, красок, аэрозольных баллонов, крышек для бутылок и многих других товаров повседневного спроса, например, различных банок для напитков, консервных банок, крышек для пивных бутылок и т. д.
Особенности товара


1. Низкий уровень загрязнения: белая жесть (луженая сталь), основной компонент жестяных контейнеров, по сути экологически безопасна и способна естественным образом разлагаться.
2. Подлежит вторичной переработке: железо обладает уникальным свойством, отсутствующим у других упаковочных материалов — его можно притягивать магнитом; это свойство позволяет легко организовать вторичную переработку — до 80 % жестяных банок может быть повторно использовано.
3. Обеспечение ресурсов: при удалении других загрязняющих остатков с жести специальное дробильное оборудование эффективно удаляет более 98 % загрязнений и обеспечивает получение высококачественной стружки из железа.
Применение

Тара из оцинкованной стали имеет широкую сферу применения в упаковочной промышленности благодаря хорошей герметичности, сохраняющим свойствам, светонепроницаемости, прочности и уникальному декоративному эффекту металлической поверхности. Благодаря высокой антиоксидантной стойкости, разнообразию форм и высококачественной печати контейнеры из оцинкованной стали пользуются популярностью у потребителей и широко применяются в пищевой упаковке, фармацевтической упаковке, упаковке товаров народного потребления, упаковке приборов, промышленной упаковке и т.д.
Упаковка и доставка

Упаковка: Стандартная упаковка: полиэтиленовая плёнка + влагозащитная бумага + стальной лист + стальная упаковочная лента или по требованию заказчика.
Доставка: Мы поддерживаем долгосрочное сотрудничество со многими опытными транспортными компаниями и подберём для вас наиболее подходящий способ перевозки.
Отзывы клиентов

Часто задаваемые вопросы
В: Вы обеспечите своевременную поставку товаров?
О: Да, мы гарантируем поставку продукции высочайшего качества в оговоренные сроки. Честность — основополагающий принцип нашей компании.
В: Предоставляете ли вы образцы? Бесплатно или за дополнительную плату?
О: Образцы могут быть предоставлены заказчику бесплатно, однако стоимость экспресс-доставки оплачивается заказчиком.
В: Принимаете ли вы инспекцию третьей стороной?
А: Да, безусловно, мы принимаем.
В: Как вы гарантируете качество своей продукции?
Ответ: Каждое изделие производится на сертифицированных предприятиях и подвергается индивидуальному контролюRunhaiв соответствии с национальными стандартами контроля качества (QA/QC). Мы также можем предоставить покупателю гарантийный документ, подтверждающий качество продукции.
В: Как нам доверять вашей компании?
О: Мы специализируемся на сталелитейном бизнесе уже много лет; наша штаб-квартира расположена в Цзинане, провинция Шаньдун. Вы всегда можете провести проверку любым удобным для вас способом. Кроме того, вы можете разместить заказ с использованием Trade Assurance, что обеспечит безопасность вашего платежа.
В: Как я могу получить ваше коммерческое предложение как можно скорее?
Ответ: Электронные письма и факс будут обработаны в течение 24 часов. В то же времяFacebook,Skype, WeChat и WhatsApp будут доступны в режиме онлайн в течение 24 часов. Пожалуйста, направьте нам свои требования и информацию о заказе: марку стали, размеры, количество и порт назначения — мы оперативно подготовим для вас наиболее выгодное предложение.

EN
AR
BG
FR
DE
HI
IT
JA
KO
PT
RO
RU
ES
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
GL
HU
MT
TH
TR
AF
GA
BE
MK
HY
AZ
KA
BN
BS
LO
MN










