Runhai Steel
Ваш надёжный поставщик сталиКомпания Runhai Steel — не только профессиональный поставщик стальной продукции, но и надёжный партнёр для вас в Китае. Мы гарантируем качество и количество поставляемой продукции, предоставляем сертификаты материалов и осуществляем возврат средств в случае несоответствия продукции заявленным требованиям, поэтому вы можете быть уверены в покупке. Для долгосрочного сотрудничества или крупных заказов свяжитесь с нами — мы предоставим дополнительные скидки.
Воспользуйтесь скидками при оптовых заказахЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС
-
Уровень AAA
Надёжный поставщик стали
Золотой сертифицированный продавец
-
20+
Имеем собственную исследовательскую и конструкторскую команду
Крупные складские комплексы
-
Поддержка
Инспекция сторонней организацией
-
Крупный заказ
Льготные политики
Свяжитесь с нами
Окрашенный кровельный лист Dx51D
Кровельный лист, также известный как профилированная стальная кровельная черепица, — это профилированный лист из окрашенного стального листа, оцинкованного стального листа или стального листа с покрытием из сплава цинка и алюминия (гальвалюм), который прокатывается и холодногнётся в различные волнообразные профили. В основном применяется для кровли, стен и внутренней и внешней отделки зданий промышленного и гражданского назначения, складов, специальных сооружений и длиннопролётных зданий из стальных конструкций. Обладает такими характеристиками, как малый вес, высокая прочность, богатая цветовая гамма, удобство и скорость монтажа, сейсмостойкость, огнестойкость, водонепроницаемость, длительный срок службы и отсутствие необходимости в техническом обслуживании.

Видео о товаре
Параметры товара
| Наименование продукта | Окрашенный кровельный лист Dx51D |
| Материал | DX51D, DX52D, SGCC, SPCC, SGHC, SECC, DX51D+Z, DX52D+Z и др. |
| Цвет | Цвета RAL |
| Марка | CGCC/SGCC/SGCH/SPCC |
| Ширина | 600–1250 мм или по требованиям заказчика |
| Толщина | 0,12–2,5 мм (наиболее выгодная толщина — 0,14–0,5 мм) |
| Длина | 1–6 м или по требованиям заказчика |
| Цинковое покрытие | Z40–275 г/м² или по требованиям заказчика |
| Допуск | Толщина и ширина: ±0,02 мм |
| Твёрдость | Полностью твёрдый/мягкий/по запросу |
| Стандартной | GB/T 12754-2006; ASTM A 755; EN 10169; JIS G3312; AISI; BS; DIN |
| Технология | Холоднокатаная сталь → горячее цинкование → цветное покрытие → профилирование |
| Блеск | Глянец может быть изменён по запросу заказчика. Мы также можем изготовить изделия с высоким глянцем. |
| Сертификация | CE, ISO, SGS и др. |
| Минимальный объем заказа | 25 ТОНН |
| Оплата | Телеграфный перевод (TT), аккредитив (LC) и др. |
| срок поставки | Обычно 7 дней, в зависимости от количества |
| Упаковка | Связка или в ПВХ-оболочке любого цвета, либо по вашим требованиям |
| Применение | различные кровли и стены для крупногабаритных промышленных зданий, складов, выставочных залов, спортивных комплексов и т. д. |
Демонстрация товара

Типы покрытий окрашенных стальных листов: полиэстер, кремнийсодержащий полиэстер, винилиденфторид, двухслойное пластизол.
Цвет окрашенного листа может быть выбран заказчиком из множества вариантов, например: глубокий небесно-голубой, голубой, красный, серый, металлический белый.
Это разновидность стальной плиты с высокой прочностью и долговечностью, которая в основном используется при архитектурной отделке. Благодаря применению высокопрочной стальной плиты и рациональному конструкторскому решению размеров она широко применяется для кровли, стен, монтажа и обеспечивает гибкость при строительстве самых разных зданий. При её использовании не существует никаких ограничений, связанных со строительством. Она предотвращает проникновение дождевой воды и способна выдерживать любые неблагоприятные погодные условия. Широко применяется в сочетании с различными сердечниками и теплоизоляционными материалами для формирования композитных кровельных панелей — как без теплоизоляции, так и с теплоизоляцией. Симметричный внешний вид, отсутствие видимых крепёжных винтов, аккуратный и эстетичный вид, превосходная коррозионная стойкость. Прочная и надёжная конструкция, одновременно устойчивая к воздействию теплового расширения. Привлекательный внешний вид, удобство монтажа, эффективный водоотвод, экономичный строительный материал!
Контроль продукции делится на
1: Входной контроль сырья для экспортной продукции
2: Анализ цвета, испытание на изгиб по Т-образной схеме, ударное испытание, испытание на солевой туман, растяжение и упаковочное испытание в процессе производства изделия; цель — обеспечить его комплексные эксплуатационные характеристики, такие как стойкость к коррозии, адгезия покрытия и безопасность транспортировки изделия.
Особенности товара



1. Богатая цветовая гамма: Прекрасная форма, богатая цветовая палитра, высокие декоративные свойства, гибкость комбинирования — позволяют воплотить различные архитектурные стили;
2. Лёгкий вес: Небольшой вес (6–10 кг/м²), высокая прочность (предел текучести 250–550 МПа), хорошая жёсткость оболочки, высокие противосейсмические характеристики и водоотталкивающие свойства.
3. Безопасность и удобство: Удобство монтажа и установки снижает трудозатраты при монтаже и транспортировке, а также сокращает сроки строительства.
4. Экологичность: Возможность вторичной переработки и широкое применение профилированного стального листа соответствуют политике устойчивого развития национальной экономики.
Применение

Окрашенный кровельный лист:
1. Строительство: сборные дома, стальные дома, мобильные дома, модульные дома, виллы, бунгало, портативные дома/кабины, готовые дома, киоски, стальные здания...
2. Производство контейнеров
3. Бытовая техника и мебель
4. Производство транспортных средств и судов
5. Другие изделия, например, конструкционные части машин, корпуса электродвигателей и т. д.
В зависимости от различных требований применения профилированный стальной лист может быть прессован в волнообразный, Т-образный, V-образный, рёберный и другие типы.
Упаковка и доставка

1. Обычная упаковка: влагозащитная бумага + фиксация не менее чем тремя стяжными лентами.
2. Стандартная экспортная упаковка: влагозащитная бумага и пластик + покрытие железным листом + фиксация не менее чем тремя стяжными лентами.
3. Улучшенная упаковка: влагозащитная бумага и полиэтиленовая плёнка + покрытие железным листом + фиксация не менее чем тремя стяжными лентами + крепление на железных или деревянных поддонах с помощью стяжных лент.
Возможна упаковка по требованиям заказчика.
Отзывы клиентов

Часто задаваемые вопросы
В: Вы обеспечите своевременную поставку товаров?
О: Да, мы гарантируем поставку продукции высочайшего качества в оговоренные сроки. Честность — основополагающий принцип нашей компании.
В: Предоставляете ли вы образцы? Бесплатно или за дополнительную плату?
О: Образцы могут быть предоставлены заказчику бесплатно, однако стоимость экспресс-доставки оплачивается заказчиком.
В: Принимаете ли вы инспекцию третьей стороной?
А: Да, безусловно, мы принимаем.
В: Как вы гарантируете качество своей продукции?
Ответ: Каждое изделие производится на сертифицированных предприятиях и подвергается индивидуальному контролюRunhaiв соответствии с национальными стандартами контроля качества (QA/QC). Мы также можем предоставить покупателю гарантийный документ, подтверждающий качество продукции.
В: Как нам доверять вашей компании?
О: Мы специализируемся на сталелитейном бизнесе уже много лет; наша штаб-квартира расположена в Цзинане, провинция Шаньдун. Вы всегда можете провести проверку любым удобным для вас способом. Кроме того, вы можете разместить заказ с использованием Trade Assurance, что обеспечит безопасность вашего платежа.
В: Как я могу получить ваше коммерческое предложение как можно скорее?
Ответ: Электронные письма и факс будут обработаны в течение 24 часов. В то же времяFacebook,Skype, WeChat и WhatsApp будут доступны в режиме онлайн в течение 24 часов. Пожалуйста, направьте нам свои требования и информацию о заказе: марку стали, размеры, количество и порт назначения — мы оперативно подготовим для вас наиболее выгодное предложение.

EN
AR
BG
FR
DE
HI
IT
JA
KO
PT
RO
RU
ES
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
GL
HU
MT
TH
TR
AF
GA
BE
MK
HY
AZ
KA
BN
BS
LO
MN










