Bobine de laiton C22000/H90
Vidéo produit
Paramètres techniques du produit
Nom du produit
Bobine de laiton C22000/H90
Standard ASTM, AISI, JIS, DIN, GB, EN
Qualité C10100, C10200, C10300, C10400, C10500, C10700, C10800, C10910, C10920,
C10930, C11000, C11300, C11400, C11500, C11600, C12000, C12200, C12300,
C12500, C14200, C14420, C14500, C14510, C14520, C14530, C17200, C19200,
C71000, C71500, C71520, C71640, C72200, T1, T2, T3, TU1, TUO, TU2, TP1,
TP2, TAg0,1, etc.
Température de revenu O-H112 ; T3-T8 ; T351-T851
Surface Finition usine, poli, anodisation, brossage, sablage, revêtement poudre, etc.
Résistance à la rupture (≥ MPa) 205-245
Allongement (≥ %) 40%
Cu (min) 99.90%
Quantité minimale commandée 500 kg, échantillon disponible
Certification CE, ISO, SGS, etc.
Conditions de paiement Virement bancaire (TT), lettre de crédit (LC), etc.
délai de livraison Généralement 7 jours, selon la quantité
Emballage Emballage standard d’exportation maritime ou conforme aux exigences du client
Application 1) Outil de fabrication supplémentaire.
2) Film réfléchissant solaire
3) L'apparence du bâtiment
4) Décoration intérieure : plafonds, murs, etc.
5) Meubles et armoires
6) Décoration de l'ascenseur
7) Panneaux, plaques signalétiques, fabrication de sacs.
8) Décoration intérieure et extérieure de la voiture
9) Appareils électroménagers : réfrigérateurs, fours à micro-ondes, équipements audio, etc.
DIMENSIONS STANDARD
Épaisseur × Largeur Épaisseur × Largeur Épaisseur × Largeur Épaisseur × Largeur Épaisseur × Largeur
0,01 mm × 100 mm 0,02 mm × 200 mm 0,03 mm × 200 mm 0,04 mm x 200 mm 0,05 mm x 300 mm
0,06 mm x 300 mm 0,08 mm x 300 mm 0,1 mm x 305 mm 0,15 mm x 305 mm 0,2 mm x 305 mm
0,25 mm x 305 mm 0,3 mm x 600 mm 0,4 mm x 600 mm 0,5 mm × 1000 mm 0,6 mm × 1000 mm
0,8 mm × 1000 mm 1,0 mm × 1000 mm 1,5 mm × 1000 mm 2,0 mm × 1000 mm 2,5 mm × 1000 mm
3,0 mm × 1000 mm Nous pouvons personnaliser n’importe quelle dimension ; veuillez nous contacter.