Runhai steel
귀사의 신뢰할 수 있는 강재 공급업체룬하이 스틸(Runhai Steel)은 전문적인 철강 공급업체일 뿐만 아니라 중국 내 귀사의 믿을 수 있는 파트너입니다. 당사는 품질과 수량을 보장하며, 자재 인증서를 제공하고, 제품이 기준에 부합하지 않을 경우 전액 환불해 드립니다. 따라서 구매에 대해 안심하시기 바랍니다. 장기 협력 또는 대량 주문의 경우, 추가 할인을 위해 문의해 주십시오.
대량 주문 할인 혜택 누리기우리를 선택해야 하는 네 가지 이유
-
AAA 등급
신용 강철 공급업체
골드 인증 업체
-
20+
자체 R&D 팀 보유
대규모 재고 창고
-
지원
제삼자 검사
-
대량 주문
우대 정책
문의하기
제품 동영상
제품 사양
| 제품명 | 탄소강 불등변 각형 강재 |
| 등급 | GB 표준의 Q235B/Q355B/Q420B; EN 표준의 S235JR/S355JR/S355JO/S355J2; JIS 표준의 SS400/SS540; ASTM 표준의 A36, A572 등급 50/60; ABS, CCS, VL, LR, BV, KR, RINA 및 NK 표준의 등급 A, 등급 B, 등급 AH32, AH36 |
| 표준 | GB, AISI, ASTM, ASME, EN, BS, DIN, JIS 등 |
| 규격 | 두께: 0.3–50mm; 길이: 2m, 3m, 5m, 6m, 9m, 10m, 12m 또는 맞춤형 |
| 유형 | 정방형 각강, 부정방형 각강 |
| 정방형 각강 | 형식: 2#-20#; 크기: 20-200mm; 두께: 3.0-24mm; 중량: 0.597-71.168kg/m |
| 불등변 각형강 |
형식: 2.5*1.6-20*12.5#; 크기: 25*16-200*125mm; 긴 변: 25-200mm 짧은 변: 16-125mm; 두께: 3.0-18mm; 중량: 1.687-43.588kg/m |
| 공차 | 중량 허용오차: -4% ~ -6%; 폭 ±0.8mm; 두께 ±0.4mm; 길이 ±4-12mm |
| 표면 처리 | 밀 마감. 아연도금. 단조. 열간압연. 냉간인발. 껍질 제거 또는 맞춤형 처리 |
| 제조 방식 | 열간압연 각형강 |
| 인증 | CE, ISO, SGS 등 |
| 최소 주문 수량(MOQ) | 25톤 |
| 지불 조건 | 선불 송금(TT), 신용장(LC) 등 |
| 납기 기간 | 일반적으로 7일이며, 주문 수량에 따라 달라질 수 있음 |
| 포장 | 표준 해상 운송용 포장 또는 고객의 요구 사양에 따라 |
| 응용 분야 | 다양한 건축 및 공학 구조물, 예를 들어 가.) 보, 교량, 선박; 나.) 송전 타워, 반응 타워; 다.) 리프팅 운반 기계; 라.) 산업용 킬른; 마.) 컨테이너 프레임, 창고 물류 선반 등 |
| 동일 각형 강철(단면 A×T) | |||||
| 규격 (mm) |
이론 중량 (kg/m) |
규격 (mm) |
이론 중량 (kg/m) |
규격 (mm) |
이론 중량 (kg/m) |
| 25*3 | 1.124 | 75*7 | 7.976 | 110*14 | 22.809 |
| 25*4 | 1.459 | 75*8 | 9.03 | 125*8 | 15.504 |
| 30*3 | 1.373 | 75*10 | 11.089 | 125*10 | 19.133 |
| 30*4 | 1.786 | 80*6 | 7.376 | 125*12 | 22.696 |
| 40*3 | 1.852 | 80*7 | 8.525 | 125*14 | 26.193 |
| 40*4 | 2.422 | 80*8 | 9.658 | 140*10 | 21.488 |
| 40*5 | 2.976 | 80*10 | 11.874 | 140*12 | 25.522 |
| 50*4 | 3.059 | 90*6 | 8.35 | 140*14 | 29.49 |
| 50*5 | 3.77 | 90*7 | 9.658 | 140*16 | 35.393 |
| 50*6 | 4.465 | 90*8 | 10.946 | 160*10 | 24.729 |
| 60*5 | 4.52 | 90*10 | 13.476 | 160*12 | 29.391 |
| 60*6 | 5.42 | 90*12 | 15.94 | 160*14 | 33.987 |
| 63*5 | 4.822 | 100*6 | 9.366 | 160*16 | 38.518 |
| 63*6 | 5.721 | 100*7 | 10.83 | 180*12 | 33.159 |
| 63*8 | 7.469 | 100*8 | 12.276 | 180*14 | 38.518 |
| 63*10 | 9.151 | 100*10 | 15.12 | 180*16 | 43.542 |
| 70*5 | 5.397 | 100*12 | 20.611 | 180*18 | 48.634 |
| 70*6 | 6.406 | 100*16 | 23.257 | 200*14 | 42.894 |
| 70*7 | 7.398 | 110*7 | 11.928 | 200*16 | 48.68 |
| 70*8 | 8.373 | 110*8 | 13.532 | 200*18 | 54.401 |
| 75*5 | 5.818 | 110*10 | 16.69 | 200*20 | 60.056 |
| 75*6 | 6.905 | 110*12 | 19.782 | ||
| 불등변 각형강 (A*T) | |||||
| 규격 (mm) |
이론 중량 (kg/m) |
규격 (mm) |
이론 중량 (kg/m) |
규격 (mm) |
이론 중량 (kg/m) |
| 25*16*3 | 0.912 | 75*50*8 | 7.431 | 125*80*7 | 11.066 |
| 32*20*3 | 1.171 | 75*50*10 | 9.098 | 125*80*8 | 12.551 |
| 32*20*4 | 1.522 | 80*50*5 | 5.005 | 125*80*10 | 15.474 |
| 40*25*3 | 1.484 | 80*50*6 | 5.935 | 125*80*12 | 18.33 |
| 40*25*4 | 1.936 | 80*50*7 | 6.848 | 140*90*8 | 14.1 |
| 45*28*3 | 1.687 | 80*50*8 | 7.745 | 140*90*10 | 17.475 |
| 45*28*4 | 2.203 | 90*56*5 | 5.661 | 140*90*12 | 20.724 |
| 50*32*3 | 1.908 | 90*56*6 | 6.717 | 140*90*14 | 23.908 |
| 50*32*4 | 2.494 | 90*56*8 | 8.779 | 160*100*10 | 19.872 |
| 56*36*3 | 2.153 | 100*63*7 | 8.722 | 160*100*14 | 27.274 |
| 56*36*4 | 2.818 | 100*63*8 | 9.878 | 160*100*16 | 30.853 |
| 56*396*5 | 3.466 | 100*63*10 | 12.142 | 180*110*10 | 22.273 |
| 63*40*4 | 3.185 | 100*80*6 | 8.35 | 180*110*12 | 26.464 |
| 63*40*5 | 3.92 | 100*80*7 | 9.656 | 180*110*14 | 30.589 |
| 63*40*6 | 4.638 | 100*80*8 | 10.946 | 180*110*16 | 34.649 |
| 70*45*5 | 4.403 | 100*80*10 | 13.476 | 200*125*12 | 29.761 |
| 70*45*6 | 5.218 | 110*70*6 | 8.35 | 200*125*14 | 34.436 |
| 70*45*7 | 6.011 | 110*70*7 | 9.656 | 200*125*16 | 39.045 |
| 75*50*5 | 4.808 | 110*70*8 | 10.946 | 200*125*18 | 43.588 |
| 75*50*6 | 5.699 | 110*70*10 | 13.476 | ||
제품 전시
탄소강 부정방형 각형 강재 은 긴 형태의 강재입니다 두 변의 폭이 동일하지 않은 탄소를 주요 합금 원소로 하는 각형 강재이며, 탄소 함량은 일반적으로 0.12%에서 2.0% 사이이다. 탄소강 불등변각강의 화학 조성은 탄소, 철, 망간, 황, 인 등으로 구성되며, 이 중 탄소가 가장 중요한 위치를 차지한다. 탄소는 강재의 경도와 강도를 높여주지만, 과도한 탄소 함량은 인성과 연성을 저하시킬 수 있다. 탄소강 불등변각강은 열간 압연, 냉간 압연, 단조, 주조 등 다양한 공정을 통해 제조될 수 있다. 탄소강 불등변각강은 우수한 물리적 특성과 가공성 덕분에 건설, 기계공학, 제조업, 항공우주, 자동차 등 다양한 분야에 광범위하게 사용된다. 특히 다양한 기계 부품, 베어링 및 기어 제조에 자주 사용된다.
제품 특징

제품 우위
① 완전히 포함됨 사양: 다양한 옵션 모델이 완비됨
② 정교한 공예 엄격한 표면 처리 후 색상이 선명하고, 무겁고 내구성이 뛰어남.
③ 우수한 기계적 특성 제품은 우수한 기계적 성질을 갖추어 가공이 용이합니다.
④ 견고하고 내구성 뛰어남 우수한 기계적 성질, 가공성, 용접성 및 내식성
⑤ 임의 절단 가능 요구되는 크기에 따라 맞춤형 절단 가능
응용 분야

각형 강재는 다양한 금속 구조물, 교량, 기계 제조 및 조선업, 각종 건축 구조물 및 공학 구조물(예: 건물 보, 교량, 송전 탑, 크레인 및 운반 기계, 선박, 산업용 용광로, 반응 탑, 컨테이너 랙, 창고 등)에 광범위하게 사용됩니다.
포장 및 배송

| 포장 | 방수 종이 및 강철 스트립으로 포장. 표준 수출용 해상 운송 적합 포장. 모든 종류의 운송 수단에 적합하거나 고객 요구에 따라 포장 가능. |
| 운송 | 컨테이너 운송 |
| 벌크선 운송 | |
| 포장 방식은 고객의 요구 사항에 따라 맞춤형으로 제작할 수 있습니다. | |
고객 피드백

자주 묻는 질문
Q: 제품을 정해진 기한 내에 배송해 주시나요?
A: 네, 당사는 최고 품질의 제품을 제공하고 약속된 기한 내에 정확히 배송할 것을 약속드립니다. 성실함은 당사의 경영 이념입니다.
Q: 샘플을 제공해 주시나요? 무료인가요, 아니면 추가 비용이 발생하나요?
A: 샘플은 고객에게 무료로 제공해 드릴 수 있으나, 택배 운임은 고객 부담입니다.
Q: 제3자 검사를 수용하시나요?
A: 네, 당연히 수락합니다.
Q: 귀사 제품의 품질을 어떻게 보증하시나요?
A: 모든 제품은 인증된 공장에서 제조되며, 국가 품질보증/품질관리(QA/QC) 기준에 따라룬하이한 점씩 검사를 실시합니다. 또한 고객에게 품질을 보증하기 위해 보증서를 발행해 드릴 수 있습니다.
Q: 귀사 신뢰도를 어떻게 입증할 수 있나요?
A: 당사는 오랜 기간 철강 사업을 전문으로 해오고 있으며, 본사는 산둥성 지난시에 위치해 있습니다. 언제든지 다양한 방식으로 당사를 실사하실 수 있으며, 특히 무역보증(Trade Assurance)을 통해 주문하시면 결제가 안전하게 보호됩니다.
Q: 가능한 한 빨리 견적서를 받으려면 어떻게 해야 하나요?
A: 이메일 및 팩스는 24시간 이내에 확인되며, 동시에페이스북,스카이프, 위챗, 웨스트파(WhatsApp) 등은 24시간 이내에 온라인으로 응답해 드립니다. 귀사의 구매 요구사항 및 주문 정보(강종, 규격, 수량, 목적지 항구 등)를 알려주시면, 곧바로 최적의 가격을 제시해 드리겠습니다.

EN
AR
BG
FR
DE
HI
IT
JA
KO
PT
RO
RU
ES
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
GL
HU
MT
TH
TR
AF
GA
BE
MK
HY
AZ
KA
BN
BS
LO
MN










