Runhai steel
귀사의 신뢰할 수 있는 강재 공급업체룬하이 스틸(Runhai Steel)은 전문적인 철강 공급업체일 뿐만 아니라 중국 내 귀사의 믿을 수 있는 파트너입니다. 당사는 품질과 수량을 보장하며, 자재 인증서를 제공하고, 제품이 기준에 부합하지 않을 경우 전액 환불해 드립니다. 따라서 구매에 대해 안심하시기 바랍니다. 장기 협력 또는 대량 주문의 경우, 추가 할인을 위해 문의해 주십시오.
대량 주문 할인 혜택 누리기우리를 선택해야 하는 네 가지 이유
-
AAA 등급
신용 강철 공급업체
골드 인증 업체
-
20+
자체 R&D 팀 보유
대규모 재고 창고
-
지원
제삼자 검사
-
대량 주문
우대 정책
문의하기
316L 스테인리스강 코일
316L 스테인리스강은 성분 내 탄소 비율이 낮은 특징을 가지며, 탄소 함량은 최대 0.03%를 초과할 수 없습니다. 이는 탄소 석출 위험을 낮추어 최대의 내식성을 확보하기 위한 용접에 더 적합한 소재입니다.

제품 동영상
제품 사양
| 명칭 | 316L 스테인리스강 코일 |
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN 등 |
| 재료 | 316L |
| 표면 처리 | BA/2B/NO.1/NO.4/4K/HL/8K/엠보싱 처리 또는 고객 요구사항에 따라 |
| 폭 | 100mm–2500mm 또는 필요에 따라 |
| 두께 | 0.1mm–4mm 또는 필요에 따라 |
| 길이 | 코일 형태로, 고객의 요청에 따라 |
| 인증 | CE, ISO, JIS 등 |
| 검사 | 선적 전 모든 제3자 검사를 완전히 수용함 |
| 지급 조건 | TT, LC, 기타 |
| 포장 | 표준 수출용 해상 운송 적합 포장. 모든 운송 수단에 적합하거나 필요에 따라 |
| 응용 분야 | 실내/외부/건축/욕실 장식, 엘리베이터 장식, 호텔 장식, 주방 기기, 천장, 캐비닛, 주방 싱크대, 광고 명판 |
화학 조성
| C | Si | Mn | Cr | Ni | S | P | Mo |
| ≤0.03 | ≤1.0 | ≤2.0 | 16.0~18.0 | 10.0~14.0 | ≤0.03 | ≤0.045 | 2.0~3.0 |
기계적 특성
| 인장 강도 Kb (MPa) | 항복 강도 σ0.2 (MPa) | 연신율 δ5(%) | 경도 |
| ≥480 | ≥177 | ≥40 | ≤ 187HB; ≤ 90HRB; ≤ 200HV |
물리적 성능
| 밀도(g/cm³) | 탄성 계수 (GPa) | -6열팽창 계수(10⁻⁶/℃) | 열전도율(W/m·K) | 비저항(MΩ·cm) |
| 7.99 | 193 | 16.0 | 16.2 | 74 |
제품 전시
316L 스테인리스강 코일은 탄소 함량이 낮은 316 스테인리스강 코일의 변형으로, 주로 용접 용도로 사용됩니다. 낮은 탄소 함량은 용접 부위 근처 열영향부에서 탄화물의 석출을 최소화하며, 이러한 탄화물 석출은 특정 환경에서 스테인리스강의 결정계 부식을 유발할 수 있습니다. 일반적으로 316L을 사용하면 완성된 금속 제품을 사용하기 전에 용접 접합부를 어닐링할 필요가 없어 시간과 노력을 절약할 수 있습니다. 316L 스테인리스강 코일은 304와 함께 가장 널리 사용되는 스테인리스강 중 하나이며, 내식성은 304보다 우수합니다. 고온 저항성 역시 뛰어나 최대 1000℃까지 견딜 수 있습니다. 316L 스테인리스강은 범용 스테인리스강 재료로, 200 시리즈 스테인리스강 재료보다 더 강력한 녹 방지 성능을 갖추고 있습니다.
선도적인 스테인리스강 제조업체로서, RUNHAI Steel은 엄격한 품질 기준을 준수하여 스테인리스강 코일을 생산합니다. 당사는 고객의 요구 사양을 충족하는 제품을 보장합니다.

표면 처리

No.1
입자 크기 #100~#200의 연마 벨트로 연마하여 광택이 우수하며 불연속적인 거친 줄무늬가 특징이며, 건물 내·외부 장식재, 전기제품, 주방용기 등에 사용됨.
2B
No.2B의 표면 광택도 및 평탄도는 No.2D보다 우수하며, 특수한 표면 처리를 통해 기계적 성질을 향상시켜 거의 모든 용도에 적합함.
BA
냉간 압연 후 밝은 어닐링 및 스킨패스 처리된 제품으로, 뛰어난 광택과 거울과 유사한 우수한 반사율을 가지며, 주방 기기, 장식재 등에 사용됨.
No.4
입자 크기 #150~#180의 연마 벨트로 No.4 마감면을 연마하여 광택이 우수하고 불연속적인 거친 줄무늬가 특징이나, No.3보다 얇으며, 욕조, 건물 내·외부 장식재, 전기제품, 주방용기, 식품 가공 설비 등에 사용됨.
HL
No.4 마감면 위에 입자 크기 #150~#320의 연마 벨트로 연마하여 연속적인 줄무늬를 형성하며, 주로 건물 장식재, 엘리베이터, 건물 출입문, 정면 패널 등에 사용됨.
8K
이 제품은 뛰어난 광택과 우수한 반사성을 갖추어 거울로 사용할 수 있습니다.
제품 특징
① 다양한 등급
스테인리스강은 다양한 등급으로 구분되며, 각 등급은 경도, 열가소성, 연성 및 용접성 등이 다릅니다. 해당 사항에 대해 잘 모르시는 경우, 귀하의 요구사항을 알려주시면 저희가 도와드리겠습니다.
② 다양한 표면 처리
스테인리스강은 다양한 표면 처리 방식으로 맞춤 제작이 가능하며, 각 표면 처리 방식은 용도가 다릅니다. 예를 들어, 8K 미러 마감은 일반적으로 장식용으로 사용됩니다.
③ 고품질
당사는 이 업계에서 30년 이상의 풍부한 경험을 보유하고 있으며, 스테인리스강 원자재에 대한 모든 요구사항을 만족시킬 수 있다고 확신합니다.
우리는 3단계 검출을 지원하는 엄격한 검출 시스템을 보유하고 있습니다
응용 분야

스테인리스강 코일 건축 장식 분야 전반에 걸쳐 광범위하게 적용되며, 엘리베이터 내장재, 고급 문, 실외 공사, 벽면 장식, 광고 명패, 가구, 주방용품, 식품 산업, 전자 산업, 의료 기기, 위생 용기, 천정, 복도, 호텔 로비, 상점 외관 등에 사용됩니다.
포장 및 배송
포장: 3중 포장. 내부는 크래프트지, 중간은 방수 플라스틱 필름, 외부는 아연도금 강판으로 감싸고, 강철 스트랩으로 고정하며, 잠금 장치가 부착되어 있으며, 내부 코일 슬리브가 포함됩니다.
운송: 당사는 오랜 기간 동안 다수의 경험이 풍부한 운송 회사와 협력해 왔으며, 귀사를 위해 가장 적합한 운송 수단을 찾아 드립니다.

고객 피드백

자주 묻는 질문
Q: 제품을 정해진 기한 내에 배송해 주시나요?
A: 네, 당사는 최고 품질의 제품을 제공하고 약속된 기한 내에 정확히 배송할 것을 약속드립니다. 성실함은 당사의 경영 이념입니다.
Q: 샘플을 제공해 주시나요? 무료인가요, 아니면 추가 비용이 발생하나요?
A: 샘플은 고객에게 무료로 제공해 드릴 수 있으나, 택배 운임은 고객 부담입니다.
Q: 제3자 검사를 수용하시나요?
A: 네, 당연히 수락합니다.
Q: 귀사 제품의 품질을 어떻게 보증하시나요?
A: 모든 제품은 인증된 공장에서 제조되며, 국가 품질보증/품질관리(QA/QC) 기준에 따라룬하이한 점씩 검사를 실시합니다. 또한 고객에게 품질을 보증하기 위해 보증서를 발행해 드릴 수 있습니다.
Q: 귀사 신뢰도를 어떻게 입증할 수 있나요?
A: 당사는 오랜 기간 철강 사업을 전문으로 해오고 있으며, 본사는 산둥성 지난시에 위치해 있습니다. 언제든지 다양한 방식으로 당사를 실사하실 수 있으며, 특히 무역보증(Trade Assurance)을 통해 주문하시면 결제가 안전하게 보호됩니다.
Q: 가능한 한 빨리 견적서를 받으려면 어떻게 해야 하나요?
A: 이메일 및 팩스는 24시간 이내에 확인되며, 동시에페이스북,스카이프, 위챗, 웨스트파(WhatsApp) 등은 24시간 이내에 온라인으로 응답해 드립니다. 귀사의 구매 요구사항 및 주문 정보(강종, 규격, 수량, 목적지 항구 등)를 알려주시면, 곧바로 최적의 가격을 제시해 드리겠습니다.

EN
AR
BG
FR
DE
HI
IT
JA
KO
PT
RO
RU
ES
TL
IW
ID
LV
LT
SR
SK
SL
UK
VI
SQ
GL
HU
MT
TH
TR
AF
GA
BE
MK
HY
AZ
KA
BN
BS
LO
MN









